Three.js Извлекает данные из WebGLRenderTarget (водяная симуляция)

Я пытаюсь портировать это (http://madebyevan.com/webgl-water/) к трем. Я думаю я'Я уже близко (просто хочу симуляцию сейчас, непока не заботится о каустике / преломлении). Я'Я хотел бы заставить его работать с шейдерами для повышения графического процессора.

Вот'Моя текущая ТРИ настройки с использованием шейдеров:http://jsfiddle.net/EqLL9/2/ (вторая меньшая плоскость предназначена для отладки чегов настоящее время в WebGLRenderTarget)

Что я'я борюсь с чтением данных обратно из WebGLRenderTarget (rtTexture в моем примере). В примере выВы увидите, что 4 вершины, окружающие центральную точку, смещены вверх. Это правильно (после 1 шага симуляции), поскольку начинается с центральной точки, являющейся единственной точкой смещения.

Если бы я мог прочитать данные обратно из rtTexture и обновить текстуру данных (buf1) каждый кадр, то симуляция должна правильно анимироваться. Как можно прочитать данные непосредственно из WebGLRenderTarget? Все примеры демонстрируют, как отправлять данные в цель (отображать на нее), а не читать из нее. Или я все делаю не так? Что-то'говорит мне, что яПридется работать с несколькими текстурами и как-то менять местами, как это делал Эван.

TL; DR: как я могу скопировать данные из WebGLRenderTarget в DataTexture после такого вызова:

// render to rtTexture<br><br>renderer.render( sceneRTT, cameraRTT, rtTexture, true );

РЕДАКТИРОВАТЬ: Возможно, нашел решение в jsfiddle / gero3 / UyGD8 / 9 / Будет расследовать и доложить.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос