После localStorage.clear () или deleteRecord () в моем приложении Ember.js данные локального хранилища восстанавливаются

м наблюдая за воскресением данных послеlocalStorage.clear() или же (deleteRecord()пример jsbin) вызывается в моем приложении ember.

Выполните следующие действия, чтобы воспроизвести проблему:

Откройте Chrome Web Dev -> Ресурсы -> Локальное хранилище -> "http://jsbin.com»Добавьте несколько организаций на этой странице и убедитесь, что они добавлены в локальное хранилище.Нажмите на "Очистить локальное хранилище " (случай 1) или "Удалить данные организации " (случай 2) и обратите внимание, что локальное хранилище очищено. Не обновляйте страницу. (Данные все еще остаются на странице, но этохорошо, потому что у нас нетобновил страницу.)Добавьте еще одну организацию и обратите внимание, что все удаленные организации воскрешены (случай 1) или LS не удален (случай 2)Поэтому, когда вы обновляете страницу, ВСЕ УДАЛЕННЫЕ ДАННЫЕ ВОСКРЕШЕНЫ.

Вопросы:

Почему происходит это воскресение данных?Как я могу заставить localStorage.clear () работать дажебез обновление после очистки (вручную или по телефонуlocation.reload)?

отредактировано позже, чтобы включить deleteRecord ()

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос