iOS-приложение Bundle ID с ошибками и iTunesConnect

Как описано в этомТАК запись, Я получаю ошибки в iOS App Application Uploader.

Вот те значения, которые у меня есть:

в KeyChain у меня есть этот сертификат:

iPhone Distribution: ExampleCompany (DistCertificateID)

В моем аккаунте developer.apple.com я определил приложение:

Name: LongReadableName 
Prefix: DistCertificateID 
ID: com.example.*

Name: Xcode iOS Wildcard App ID
Prefix: DistCertificateID 
ID: *

Вот ошибки, которые я получаю:

Этот пакет недействителен. Право идентификатора приложения неправильно отформатировано; он должен содержать 10-символьное семя идентификатора приложения, за которым следует точка, а затем идентификатор пакета:0000000000.appname

а также

Идентификатор пакетаDistCertificateID.appname определенный в вашем проекте XCode не совпадает с идентификатором пакета, который вы ввели для этого приложения в iTunes ConnectИмя приложения.

Выше позволил мне сделать вывод, что я, возможно, представил приложение неправильно(?) в iTunesConnect, так как это единственный вывод, который имеет какое-то значение для меня.

(Для справки, и если я все правильно понял, я считаю, что мне подходит как конкретный, так и подстановочный идентификатор приложения, поскольку мне не нужно использовать inapp-покупки или что-то подобное.)

При отправке приложения в iTunesConnect я могу выбирать между

Идентификатор приложения Xcode iOS Wildcard - *****LongReadableName -com.example. *

Я совершенно заблудился о том, как я могу выбрать суффикс BundleID / BundleID, который подчиняется как написанному в iTunesConnect (?), Так и ошибкам, которые я получаю в Application Uploader прямо сейчас. Может ли кто-нибудь указать мне на значения, которые я мог бы использовать, которые не противоречат требованиям Application Uploader?

...

Последнее обновление № 1

Я решил отказаться от использования подстановочных идентификаторов приложений, так как вижу, что это вызвало проблемы у других людей. Поэтому я выбрал другой вариант в iTunesConnect, в результате он показал мне BundleID какcom.example.appname, Затем я удостоверился, что 1) использовалась моя подготовка к распространениюDistCertificateID.com.example. * 2) установить CFBunldeIdentifier (в Delphi) так же, как показано в iTunesConnect. Затем я собрал и развернул, а затем отправил его в Application Loader. Это привело к сообщению об ошибке:

Идентификатор пакетаcom.example.appname определенный в вашем проекте XCode не совпадает с идентификатором пакета, который вы ввели для этого приложения в iTunes Connectcom.example.appname.

Как видите, идентификатор пакета теперь тот же, но все равно он жалуется. Я не понимаю почему :(

Последнее обновление № 2

Я фактически сделал небольшую ошибку опечатки прошлой ночью, когда я попытался выше. Думаю, я был слишком уставшим. Выше решение работает! (Я сделаю это ответом.)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос