Каков санкционированный способ сборки libc ++ для clang в Linux?

Редактировать / Обновить / Примечание: просто позвольте clang использовать libstdc ++. До сих пор работал очень хорошо для меня.

===============================

В прошлом я мог добиться успеха, делая что-то сcmake, но только сейчас я обнаружилbuildit сценарий внутриlib каталогhttp://llvm.org/svn/llvm-project/libcxx/trunk дерево проекта.

этоbuildit сценарий, кажется, не используетlibsupc++ что то, чтоcmake Подход, который я использовал ранее, использовался. Например,это руководство показывает одинcmake заклинание для создания make-файла дляlibc++, который сможет позаботиться о компиляции и установке.

Мой вопрос заключается в том, в чем разница между этими различными способами производства LLVM-libc++ и какой из них следует использовать? Будут ли они вести себя по-другому?

buildit Скрипт не предоставляет никакой помощи для установки. Есть ли где-нибудь инструкции, как правильно установить библиотеку? С моей предыдущей библиотекой libc ++, созданной с помощью cmake, мне всегда приходилось добавлять-lc++ на флаги компоновщика (и путь с-L), что не обязательно в моих файлах OS X.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос