Установка Python в виртуальной среде Mac OS X, которая включает фреймворк, который я могу включить в Xcode?

Мне нравится использовать Python с numpy, scipy и некоторыми другими пакетами. Я абсолютный новичок в Python и имею некоторые проблемы с установкой под Mac OS X.

Я следую этим двум учебникам для установки Python: 1 и 2.

Здесь HomeBrew используется для установки Python (с pip) и virtualenv. У меня нет мнения о том, что лучше, MacPorts, HomeBrew, Fink ... Я только что нашел этот урок внушающий доверие.

Если я правильно понимаю, системный Python для OS X, который я никогда не должен касаться, находится в /System/Library/Frameworks/Python.Framework. И я не могу использовать этот в XCode, потому что у него нет моих разыскиваемых пакетов. HomeBrew Python будет установлен где-то в / usr / local /. Я нашел там фреймворк, но как системный фреймворк у него нет дополнительных пакетов. В руководстве объясняется, что может быть лучше установить дополнительные пакеты только в виртуальных средах, что делается с помощью pip. Но я не могу найти рамки там.

Итак, мой вопрос: как я могу получить установку Python в виртуальной среде, которая включает в себя фреймворк, который я могу включить в Xcode?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос