Как объединить изменения из определенной деятельности UCM из одного потока ClearCase в другой

Теоретически это должно быть достаточно простым, то есть объединять изменения из конкретной деятельности UCM из одного потока в другой.

Я думал, что смогу просто использовать команду «Доставить» в графическом интерфейсе, а затем выбрать только необходимое действие для доставки, но кажется, что целевой поток настроен так, чтобы не разрешать доставки из других потоков.

Из поиска документации кажется, что я мог бы вместо этого сделать это через командную строку, используяfindmerge инструмент, но этоиз довольно скудной документации совсем не ясно, как вы это делаете. Кажется, что это может быть двухэтапный процесс, то есть сначала сгенерировать "ревизии», а затем объединить этот набор изменений? Также я'Я хотел бы выполнить слияние вручную для каждого затронутого файла, поэтому мне понадобится графический инструмент слияния, если это возможно.

Если кто-то может дать мне примерfindmerge + любая командная строка для слияния деятельности, которая была бы отличным началом. Также приветствуются любые другие предложения о том, как объединить деятельность.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос