Электронная почта для запуска PHP Script ... Возможно?

Мне нужно настроить автоответ от учетной записи электронной почты, которой я управляю, на основеtrigger words в теле письма. Но также необходимо добавить / удалить строки из таблицы базы данных на основе слов триггера, отправленных на эту учетную запись электронной почты (которая принадлежит моему сайту), и необходимо создать тему, в некоторых случаях в рамках форума, если она отправлена на другой адрес электронной почты (но на том же сервере). Я знаю, что PHP умеет это делать, но не совсем уверен, как запустить сценарий PHP, который будет выполняться, когда электронное письмо отправляется на определенный адрес электронной почты, которым я управляю. Или, если есть другое решение, пожалуйста, дайте мне знать.

Это в основном запрос о том, как сделать что-то подобное, основанное на электронном письме, отправленном на определенный адрес электронной почты на моем сервере со словами вроде: "Присоединиться", "Покидать", "Установить почту ","Сет Дайджест "и т. д. и т. д.

Будет отложена другая учетная запись адреса электронной почты, которая будет необходима для отправки этих подписчиков в базе данных, точно такой же адрес электронной почты (массовая отправка). Это для CDB-L ListServ. Полагаю, что-то вроде старой школы, но мы хотим перенести эту возможность на наш сервер, поскольку эти методы старой школы все еще работают сегодня и очень активны.

Любопытно по вопросам безопасности, какой тип серверного программного обеспечения яВам понадобится и просто базовый подход к тому, как настроить что-то подобное.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос