Как я могу изменить свойство Build.Platform в проекте Visual Studio?

Один из многих проектов в очень большом решении каким-то образом стал установленным на Build Platform == Active (x86). Я хочу, чтобы это соответствовало всем другим проектам ("Любой процессор ").

Я успешно изменилЦель платформы выпадающий из "Active (x86) " к "Любой процессор ", ноПлатформа выпадающийActive (x86) " как единственный вариант:

Я нене знаю, как этот проект получил "не синхронизировано" с другими, чтобы начать настройку с этого параметра, и, что более важно, как вернуть его в соответствие с другими ...

ОБНОВИТЬ

Я думаю, что проблема, возможно, заключалась в том, что моя установка VS была установлена на VB вместо C # (это было сделано IT, и большинство кошек здесь - разработчики VB).

Это:http://go4answers.webhost4life.com/Example/buildsolution-configuration-dropdown-188435.aspx упоминает инструменты | Настройки, но у меня нет такого пункта меню.

Я выбрал опцию сброса настроек на исходную иНастройки сброшены в процессе " Диалог уже почти полчаса, с VS "(Не отвечает")

ОБНОВЛЕНИЕ 2

Сейчас я'у меня есть противоположная проблема с проектом Windows CE - мне нужно, чтобы это былоx86" и он отказывается изменить это от "Любой процессор ".

Причина, по которой я хочу изменить этот параметр, заключается в том, что при попытке запустить это приложение на портативном устройстве яЯ получаюМожно'найти P / Invoke DLL sqlcemeNN.dll " ошибся сообщение

В соответствии сэтот: "Если ваша машина представляет собой 64-разрядную версию, возможно, вы попали в ловушку целевой платформы по умолчанию 'Любой процессор trap, пожалуйста, установите целевую платформу как 'x86', Нужна более подробная информация, пожалуйста, посетите ErikEJ 'сообщение в блоге. "

Моя машинаявляется 64-разрядный, и я прочиталссылка на блоге

... но у меня нет "x86" опция в моем менеджере конфигурацииПлатформа активных решений " падать. "Любой процессор " это единственный вариант, который дает мне ...

Я смог как-то форсироватьПлатформа активных решений " выпадающий сказать "x86" после ввода, но я неЯ думаю, это действительно что-то изменило. В сетке единственным вариантом является "Любой процессор ", ВыборРедактировать..." (здесь нет "Новый ...») от "Проект» колонка просто показываетЛюбой процессор " в списке серые "Удалить" кнопка и кнопка закрытия ("greyedoutprojectplatforms.png ")

Так что я попробовал, я изменил каждый экземпляр "Любой процессор " в проектеs .csproj file to "x86" и до сих пор это говорит "Любой процессор " в проекте> Свойства> Построить> Цель платформы!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос