Квоты API без идентификатора приложения

Мы знаем много APIs предоставляются нам кем-либо или любой компанией для разработки наших приложений. Некоторые из них требуют подписки и дают вам токен доступа или секретный ключ и т. Д. Вы можете получить доступ и использовать эти API 'с этими ключами, и эти ключи позволяют им понять, сколько обращений произошло для конкретного приложения. До тех пор пока все здесь не кажется мне законным.

Но как насчет Google API? Например,

http://maps.googleapis.com/maps/api/elevation/xml?locations=48.3412,9.5479&sensor=true

Этот веб-сервис (API) дает нам высоту для заданных координат. В строке нет ключа. Но они также заявляют, что у них есть некоторые квоты (лимиты использования) и 2500 запросов могут быть выполнены за день, иначе он перестанет работать для вас.

Предположим, у меня есть телефонное приложение, которое называет этот веб-сервис XML и анализирует его; или иметь настольное приложение, которое делает то же самое. Так как же Google сможет понять, сколько запросов сделано для моего телефонного приложения? Отправляет ли мое приложение одни и те же идентификационные данные для разных телефонов в Google? или эта квота действительна только для одной машины?

Я немного озадачен, не могли бы вы просветить меня? Спасибо

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос