Python Script не работает в crontab, вызывающем pysaunter

Я прочитал несколько постов и множество статей, в которых подробно описывается, что скипты в задании cron должны содержать переменные среды, необходимые для запуска внутри самого скрипта из-за открытия оболочек внутри cron. Моя ситуация уникальна в том, что все мои переменные пути устанавливаются так, как обсуждалось, что в свою очередь успешно вызовет яйцо питона pysaunter, используяsubprocess.call (), но, похоже, оттуда сломался. Это приводит к срыву всего процесса в работе cron.

Для ясности вот шаги, на которые я ссылаюсь:

1) cronjob calls run_test.py -n foo
2) run_test.py sets the environment variables correctly 
(cur_shell_path=sys.path (converted to proper path string, not shown here)
 my_env= os.environ.copy()
 my_env["PATH"] = my_env["PATH"] + cur_shell_path)
3) run_test.py calls subprocess.call("pysaunter -m foo -v", env=my_env, shell=True)

Вывод шага 3 показывает, что он находит яйцо и успешно начинает загружать необходимые модули из pysaunter, но затем он прерывается при попытке найти каталог, используемый для изменения pysaunter. Ошибка гласит:

ImportError: no module named helpers

Я пытался добавить этот путь в среду несколько раз, но, похоже, он никогда не находил каталог, содержащий helpers.py. Командаpysaunter -m foo -v работает нормально при вызове из интерактивной оболочки.

Я не могНа pysaunter не так много помощи, поэтому я предполагаю, что слишком много специфики pysaunter будет здесь ненужным. Однако, если вы знаете больше о pysaunter, пожалуйста, дайте мне знать, если вам требуется дополнительная информация. Я не уверен, что поделиться.

Я также прочитал много постов, в которых обсуждается возможность изменения поведения оболочки по умолчанию путем редактирования .profile / .bash_profile. Я попытался найти место, которое сделало бы мои переменные пути глобально доступными, но я не могничего не найти. Я не уверен, как это сделать, и это может решить мою проблему, поэтому, если вы знаете что-нибудь об этом, пожалуйста, дайте мне знать.

Последнее замечание, это работает на Mac 10.7.5.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос