Как я могу сделать предварительный просмотр документов?

Я работаю над сайтом для обмена файлами, мне нужен способ сделать скриншоты загруженных документов.

Сайт будет поддерживать несколько форматов файлов, от простого текста до офисных документов (doc, xls, ppt, ...), видео (mpeg, avi, ...), изображений (jpg, gif, png, ...) PDF 's, Open Office и т. д.

Каждый документ должен иметь "предварительный просмотр» Из этого следует, что клиент хочет, чтобы следующие форматы имели предварительный просмотр: doc, xls, ppt и pdf. Другие форматы файлов являются дополнительными, ониу меня будет предварительный просмотр, если я смогу найти способ взять их.

Кроме того, изображения не являются проблемой, потому что мне просто нужно включить эскиз в предварительном просмотре. Также я буду использовать FFMPEG для конвертации видео в FLV, чтобы я мог использовать его и для скриншотов видео.

Я думал об использованииJODConverter который поддерживает форматы Office и Open Office, я неНе знаю, конвертируется ли он в JPG, но, по крайней мере, он конвертируется в PDF, что очень удобно. Сайт строится на PHP под Drupal 5, работает на выделенном сервере Debian, поэтому на случай, если я выберу JOD I 'Я буду использовать его как веб-сервис, работающий на виртуальном сервере на той же машине.

Кто-нибудь знает лучшее приложение или метод для преобразования файлов в изображения?

Любая помощь будет принята с благодарностью, заранее спасибо!

Хавьер

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос