NSViewController и несколько подпредставлений из пера

Мне трудно было погрузиться в загрузку представлений с помощью Interface Builder и NSViewController.

Моя цель - иметь вид, который соответствует следующему описанию: верхняя панель сверху (как панель инструментов, но не совсем), которая охватывает всю ширину вида, и втораяпросмотр контента " ниже. Этот составной вид принадлежит моейNSViewController подкласс.

Для этого имело смысл использовать Interface Builder. Я создал перо представления и добавил к нему два подпредставления, выложив их правильно (с верхней панелью и представлением содержимого). Я'установитьFile's Owner бытьMyViewControllerи подключенные розетки и тому подобное.

Представления, в которые я хочу загрузить (панель и содержимое), также имеют свои собственные перья (это может быть то, чтоменя это сбивает с толку) и эти перья имеют свой собственный класс, установленный на соответствующий подкласс NSView, где это применимо. Я'Я не уверен, что установить в качестве ихFile's Owner (Я'я угадалMyController как и положено их владельцу).

Увы, когда я инициирую экземплярMyViewController ни один из моих перьев на самом деле не отображается. Я'мы добавили его в мое окноs contentView правильно (япроверено иное), и на самом деле, вещи вроде нагрузки. То есть,awakeFromNib отправляется на панель, но не отображается в окне. Я думаю я'Мы определенно где-то пересекли провода. Возможно, кто-то мог бы помочь, чтобы снять некоторые мои разочарования?

РЕДАКТИРОВАТЬ некоторый код, чтобы показать, что яя делаю

Контроллер загружается, когда мое приложение завершает запуск, из делегата приложения:

MyController *controller = [[MyController alloc] initWithNibName:@"MyController" bundle:nil];
[window setContentView:[controller view]];

И тогда в моем initWithNibName я непока ничего не делай, кроме звонка в супер.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос