Основные сведения о новичках Cocoa Core Data

Я - одна из великих немытых масс разработчиков .NET, стремящихся попробовать свои силы в разработке для Mac OS X. В данный момент я пытаюсь выяснить различные элементы Какао и немного застреваю в Базовых Данных.

Я заметил, что большая часть документации и ресурсов, доступных в Интернете, включает в себя обширное сквозное руководство, начиная с моделей, создания классов, пользовательского интерфейса на основе документов и т. Д. Кажется, недостаточно сосредоточено на каждом бите, или, по крайней мере, нет Достаточно примеров.

Может ли кто-нибудь указать мне правильное направление, будь то онлайн-материалы или книги, которые могут дать мне подробные инструкции по различным вопросам? Может я'Я застрял в мире .NET, но я все еще думаю, что касается уровня доступа к данным и т. д. Яхотел бы знать основыCRUD»в настройке постоянного хранилища, создании сущности, редактировании, сохранении в хранилище и т. д. Только основы, без уточнения пользовательского интерфейса. Это'Также было бы неплохо, если бы я мог провести модульное тестирование различных битов.

Я думаю, что я пытаюсь прийти к правильному мышлению здесь - знают ли какие-либо разработчики .NET о подходящих материалах для чтения для людей как мы, смотрящие на программирование Какао?

Большое спасибо, Дэни.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос