Страшный java.lang.NoClassDefFoundError

Мы просмотрели многие существующие темы об этой ошибке, но все же не повезло. Я'Я даже не пытаюсь упаковать банку или использовать какие-либо сторонние инструменты для упаковки. Я'я просто запускаю из Eclipse (прекрасно работает), а затем пытаюсь запустить то же самое приложение из командной строки, в том же месте, где оно 's построен на (получить эту ошибку). Моя цель заключается в том, чтобы иметь возможность заархивировать папку bin и отправить ее для запуска кому-то еще через скрипт командной строки. Некоторые детали:

Это'с приложением командной строки и яm использует commons-lang-2.4.jar для строковых утилит. Это файл, который не может быть найден (конкретно "java.lang.NoClassDefFoundError: org / apache / commons / lang / StringEscapeUtils ")У меня есть этот jar в папке lib и я добавил его в мой путь сборки в Eclipse, щелкнув правой кнопкой мыши "Путь сборки -> Добавить в Build Path "Файл .classpath выглядит правильно и содержит ссылку на jar, но я предполагаю, что файл используется только Eclipse (содержит эту строку:)Может ли это быть связано с настройкой рабочего каталога Eclipse? У меня есть некоторые внутренние файлы шаблонов, которые я создал, которые находятся в каталоге src / templates, и единственный способ, которым я могу их увидеть, - это установить рабочий каталог проекта в AppName / src. Может быть, я должен положить их куда-нибудь еще?

Дайте мне знать, если какая-либо дополнительная информация поможет. Конечно, это что-то простое, но яМы потратили на это слишком много времени. Это напоминает мне, почему я изначально оставил Java в05 или около того ...

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос