Таблица прокрутки тела в IE8

В своем проекте я пытаюсь сделатьtbody прокрутите в IE8. Я знаю, что это можно прокрутить, просто давoverflow: auto вtbody, Но это неработать в IE8. Чтобы он работал в IE8,tbody должен быть данposition: absolute (или жеfloat: left как дляthead а такжеtbody). Если я сделаюoverflow: auto работать тогда ширины, которые я назначилth а такжеtd в процентах игнорируется. что, в свою очередь, не позволяяtr занимать всю ширину вthead а такжеtbody, Следовательно, есть раздражающее пространство междуtr а также /.tbodythead

Пожалуйста, проверьте этодемонстрация в IE8. (отлично работает в firefox и chrome)

и вот код вскрипка.

Вот строгие пункты, которые я могут изменить

Ширина доtd а такжеth должен быть в процентах.Я могу'изменить HTML-разметкуЭто должно быть решено с использованием только CSS.

На самом деле, я решил это с грязным исправлением, которое выглядит следующим образом

th:after,td:after{ /* only to the last column, first occurence */
    content: "...................................................";
    visibility: hidden;
}

Приведенный выше код также можно проверить, задав много точек для определенного тд / т в инструментах разработчика.

Приведенный выше код выглядит нормально, но мне нужно дать:after псевдо-селектор только для первого ряда последнего столбцаth а такжеtr, Если я дам каждомуth а такжеtr тогда макет портится. а такжеdots должно быть увеличено, если междуtr а такжеtbody Больше. Тогда, конечно, это может быть достигнуто только динамически, что я могусделать в моем текущем проекте.

PS:Возможно, я делаю это совершенно неправильно. Я просто делюсь своими усилиями, где я достиг очень близкого к результату.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос