Bluetooth-соединение с использованием устройства IOS

Привет, я просто хочу кое-что прояснить после того, как я проверил все детали, погуглив целый день.

во-первых я хочу знать Можем ли мы перечислить все устройства *(включая Android, BlackBerry и т. д.)* используя Bluetooth соединение в нашем устройстве IOS?

Еслида Как мы можем это сделать? Как только мы перечислим устройство, мы сможем подключиться к нему *(включая Android, BlackBerry и т. д.)*? Насколько мне известно, мы не можем подключиться к любому другому устройству, использующему Bluetooth в качестве поддержки Apple. Но есть ли способ, как мы можем подключить его? Только для моих знаний.

во-вторых я прошел через рамки под названиемBluetoothManager где я видел пример кода, где отображается список устройств, когда Bluetooth включен, но я не виделУстройства IOS список, когда мы используемМенеджер Bluetooth.

Так может кто-нибудь сказать мне, для чего именно используется Bluetooth-менеджер, и можем ли мы подключиться с устройством ios к любым другим устройствам и передавать файлы с помощью этой платформы? Возможно ли это?

Я знаю о Gamkekit Framework, где он используется для подключения между двумя или более устройствами IOS. Но мне не терпится узнать, кроме Gamekit, есть другой способ подключения к другим устройствам через Bluetooth.

Пожалуйста, кто-нибудь скажет мне о том, было бы очень полезно для меня и других, а также. С нетерпением жду ответов.