Android-устройства GL_MAX_TEXTURE_SIZE ограничение, безопасный размер текстуры

Я работаю с AndEngine и OpenGL ES 2.0. Я продолжаю читать оGL_MAX_TEXTURE_SIZE и как я должен держать свои текстуры под1024x1024, Я начал неправильно до и во время использования наборов плиток в расширении TMX (нене имеет значения, что это, если вы нене знаю AndEngine) Я получаю набор плиток, который делает текстуру шире, чем1024px, Я подумываю разбить тайлсет на две части, сделать ихбезопасный", Но я могу'не может найти ни одно устройство, выпущенное за последние пару лет, для которого установлен этот предел2048x2048, Есть ли список или веб-сайт, по которому я могу фильтровать устройства?GL_MAX_TEXTURE_SIZE

Я читаю следующие вопросы:

Минимальный требуемый размер текстуры для соответствия OpenGL-ES 2.0 на Android?Есть ли какое-нибудь устройство Android с размером экрана больше, чем GL_MAX_TEXTURE_SIZE?

И я использовал этот сайт для поиска устройств. Но я могу'поиск по / фильтр поGL_MAX_TEXTURE_SIZE, что делает поиск утомительным. Я спрашиваю в основном потому, что я начал неправильно, этоЭто хобби-проект, и объем работы может быть слишком большим по сравнению с количеством возможных устройств, которые будут включены (я ожидаю0).

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос