Как получить объект System.Web.HttpWebRequest для использования SSL 2.0?

Я неНе знаю, есть ли у меня вся информация, необходимая для того, чтобы хорошо сформулировать этот вопрос, так что терпите меня.

У меня есть локальная веб-страница (локальное значение 192.168. *), Которая защищена самозаверяющим сертификатом SSL. Я'я пытаюсь получить доступ к этой странице с помощью объекта System.Net.HttpWebRequest, но яЯ сталкиваюсь со странной проблемой.

Если эта страница доступна в Internet Explorer с помощью "Использовать SSL 2.0 " опция отключена, браузер возвращает ошибку, как если бы она моглаустановить соединение. (Другими словами, ошибка подключения к браузеру, в отличие от ошибки, отправленной сервером.) Если "Использовать SSL 2.0 " опция включена, страница работает нормально, и вы получаете стандартное предупреждение о том, что это самозаверяющий сертификат, хотите ли вы продолжить и т. д. (как ни странно, Firefox, который предположительно не имеет включенного SSL 2.0, работает просто хорошо.)

Теперь моя проблема в том, что яя пытаюсь получить доступ к этой странице с помощью объекта HttpWebRequest и ошибка его 'Возвращаемся к тому, что соединение было неожиданно закрыто, точно так же, как ошибка, которую IE выдает, когда "Использовать SSL 2.0 " выключен (У меня уже есть код, чтобы игнорировать тот факт, что онэто самоподписанный сертификат, но этодаже не зайти так далеко.)

Как мне получить System.Net.HttpWebRequest, ну "Использовать SSL 2.0 " когда это'делает свой запрос? Я

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос