Динамическое извлечение данных из Dynamics CRM Online

я разработчик PHP, который недавно познакомился с Dynamics CRM Online, так как я создаю приложение, которое должно извлекать данные о клиентах непосредственно из учетной записи Dynamics CRM Online для заполнения списка выбора клиентов.

мы прошли через несколько вариантов, включая:http://mscrmtools.blogspot.com/2012/08/php-to-crm-online-easy-way-to-do.html

Но я не смог пройти проверку подлинности. По словам блогера Tanguy, MS с тех пор изменилась, и опубликованное им решение больше не действует. Я не могу найти новое решение для подключения.

мы даже попробовали Dynamics SDK (http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=24004) но я'я никогда не делал C # кодирование, поэтому ям в растерянности, и, кажется, образцы не былидаже не компилирую. В то же время яЯ не уверен, что этот инструмент был даже предназначен для извлечения данных из Dynamics CRM Online или пользовательской версии.

Если там'Любой, кто может помочь, был бы очень признателен, так как яМы пытались понять это в течение нескольких дней и пробовали разные варианты, чтобы постоянно заходить в тупик после тупика.

Большое спасибо заранее.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос