Доступ к клиенту Google Plus из нескольких действий

Я разрабатываю приложение, в которое я интегрировал Google Plus. Пока все работает нормально, я могу получить профиль пользователя.

Но теперь я хочу сделать следующее:

1) у меня две активностиsignInActivity а также .shareActivity

2) Если пользователь уже вошел в систему, используяsignInActivity тогда он не должен просить войти снова вshareActivity и должен напрямую делиться контентом.

3) Если пользователь не вошел вsignInActivity и попытаться поделиться данными с помощьюshareActivityЗатем приложение должно войти в систему пользователя, а затем только поделиться данными. В этом случае, если пользователь возвращается кsignInActivity тогда приложение должно показать чтоты уже подписался

Короче говоря, я хочу, чтобы пользователь входил в системуцентральный в приложении, так что, если он подписан, он должен быть доступен из любого вида деятельности.

Я слышал о токене доступа, но я не знаю, как его использовать, и в документе говорится, что срок его действия истекает через час, а это не то, чего я хочу.

Как я могу сделать центральный вход в Google Plus? Является ли это возможным? или мне нужно аутентифицировать пользователя в каждом действии?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос