Использование веб-службы через прокси-сервер Интернета, использование клиента WCF в C #; обеспечение аутентификации прокси-сервера

У меня есть клиентская программа, которая использует веб-сервис. Это работает довольно хорошо в ряде установок. Теперь у меня есть ситуация, когда новый клиент подключается к Интернету через прокси-сервер, и моя программаПопытка получить доступ к веб-службе получает "HTTP-статус 407. Требуется проверка подлинности прокси ошибка.

Я думал, что все настройки доступа в Интернет, включая адрес прокси-сервера, номер порта и аутентификацию, будут выполнены в Панели управления Internet Options, и я бы не сталне нужно беспокоиться об этом в коде или даже в app.config клиента веб-службы.

Я все понял неправильно?

Тем временем я дал пользователю возможность настроить имя пользователя и пароль для прокси, а затем в своем коде я делаю следующее:

webServiceClient.ClientCredentials.UserName.UserName = configuredUsername;
webServiceClient.ClientCredentials.UserName.Password = configuredPassword;

Но я неЯ знаю, что это правильно. Потому что мне кажется, что вышеупомянутые ClientCredentials будут относиться к привязке / безопасности веб-службы, а не к прокси-серверу в Интернете.

Я полагаю, что могу попробовать это у клиента, но яЛучше быть уверенным в том, что яя делаю первым.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос