Как получить границы посылки или почтового индекса для отображения на карте?

Я хочу добавить границу к указанному участку земли, чтобы он выделялся на карте цветным контуром / границей. В картах Google это делается с использованием функций многоугольника, если вы знаете путь координат, который нужно ввести, чтобы окружить земельный участок. Тем не менее, у меня нет информации о пути многоугольника, но у меня есть и координаты геокодирования для местоположения, и также Assessor 's Номер посылки (APN) для посылки.

я нашел этодругой ТАК пост это немного говорит о том, как получить полигон для почтовых индексов, используя бесплатные данные Бюро переписи населения в сочетании с некоторым программным обеспечением с открытым исходным кодом, но это 'достаточно вовлечен (поскольку вы должны загрузить и разместить данные), и яЯ не уверен, что он даже делает разрешение до границ посылки. Это'Это определенно вариант, если он поддерживает посылки, но выглядит очень много времени, хотя и бесплатно.

Я также нашел платное решение (цена не отображается) под названиемParcelStreamно думаю, что этоЭто дорого и, вероятно, просто использовать вышеупомянутое решение в другом посте SO. Это также вариант, если оннебольшая единовременная плата, но не еслис дорогой или абонентская плата.

Я знаю, что вы можете вручную создавать наложения на картах, сохранять, а затем делиться ими, но яищу автоматизированное / программное решение.

ОБНОВИТЬ: Хорошо,ParcelStream от продуктов цифровой карты, не вариант и около 10к / мес. Они сообщили, что служба подписки предназначена для национального покрытия (не локального), и Google является одним из их клиентов.

ОБНОВЛЕНИЕ № 2: Использование упомянутого выше решения для данных Бюро переписи населения США (в сочетании с другим программным обеспечением с открытым исходным кодом) некажется, предоставляют данные о границах посылки после просмотра функций, доступных на немTIGERweb2010 сайт.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос