Как использовать OpenCover и ReportGenerator для просмотра результатов покрытия модульных тестов?

нуб к использованию обоих OpenCover и ReportGenerator и яЯ немного пытаюсь понять, как заставить их работать. Я'использую VS.NET 2012 'Professional» что означает, что я неt иметь доступ к встроенному инструменту покрытия модульных тестов. У меня также установлен ReSharper, но нене хочу платить за другую утилиту вdotCover»

Похоже, что OpenCover и ReportGenerator будут делать то, что мне нужно, и я вижу документацию, которая была загружена вместе, но мне не хватает понимания. Во-первых, когда я загружаю пакеты nuget для обоих, каким должен быть мой целевой проект? У меня есть многослойное приложение, поэтому яя предполагаю, что мой проект модульного тестирования правильный, или это вообще имеет значение? Я вижу в документации, яя просто указываю на / bin (я думаю) решения с использованием команд командной строки, так что, возможно, я недаже не нужно добавлять эти загрузки в какой-либо конкретный проект (возможно, это был тестовый комплект). Может кто-нибудь сказать мне, если я правильно понял?

Как только я установил их, яЯ пытаюсь получить показатели охвата модульных тестов, и документы, поставляемые с пакетом, не так ясны, как я надеялся. Есть ли хорошие посты в блоге или ссылки, которые проходят через использование этого инструмента вместе, чтобы получить метрики?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос