Вставка пользовательского действия между диалогами (InstallUISequence) в WiX

У меня есть два пользовательских диалоговых окна (плюс необходимые,ExitDlgFatalErrorDlgи т. д.), первый устанавливает свойство с помощью элемента управления «Редактировать», а второй показывает это свойство с помощью элемента управления «Текст». Вот значимый код:


  
  
    

А потом второй диалог:


  
  
    
  
    

И последовательность действий:


   
   
   

Настраиваемое действие изменяет значениеMY_PROPERTY, Моя проблема в том, как сделать кнопку Назад вDialogBвернуться кDialogA, С помощьюNewDialog это просто, но тогда я могуполучить пользовательское действие, которое будет выполнено между диалогами, или я могу?

редактировать - 2013-05-02

После ответа от @caveman_dick я попытался изменитьDialogA почти как он сказал, но вместо того, чтобы использоватьEndDialogЯ поменял наAction="NewDialog" Value="DialogB", Но теперь Custom Action неТ звонят. Если я удаляю событие Publish, чтобы перейти к следующему диалоговому окну, вызывается CA. Если я уйду, как сказал @caveman_dick, я смогувернуться кDialogA от .DialogB

редактировать - 2013-05-02

После поиска в книгеWiX 3.6: разработчикРуководство по установке Windows XMLЯ нашел следующее:если у вас есть более одного события публикации, они должны иметь условные операторы в качестве своего внутреннего текста. В противном случае все события просто выигралибыть опубликованным. "

Таким образом, ответ от @caveman_dick правильный, за исключением того, что вам нужно изменить следующее:

1

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос