Подключение к SQL Azure, содержащему бэкэнд для MS Access Web App

Хорошо, не уверен, что вводить в строке темы, поэтому извинения, если это неясно.

Я создал простое веб-приложение с использованием MS Access 2013. В нем просто была одна таблица с образцами данных. Я запустил его на свою долю. Прежде чем мы продолжим, я хотел бы сказать вам, что я использую версию Office 365 для предприятий, где нам нужно администрировать все, например, Lync / SharePoint / Exchange и т. Д.

Так, согласно блогам, статьям и обсуждениям Microsoft, и даже на следующем снимке экрана показано, что данные, хранящиеся в Office 365, хранятся в базе данных SQL Azure для веб-приложения Office 2013.

Так что в качестве следующего шага, инструкции в Интернете говорят, что если мы выберем "Из любого места " и включить "Читать запись подключения ", это должно позволить вам получить доступ к данным из любого окна, например окна управления SQL Server.

Хорошо, мои учетные данные выглядят так:

Теперь, когда я захожу в SQL Server Management Studio и использую вышеуказанные учетные данные и пытаюсь войти, я получаю следующую ошибку:

Я предполагаю, что есть некоторые настройки на нашей странице администратора, которые мне нужно изменить, что может позволить мне подключиться. Любая помощь? Я думаю, что довольно просто подключить его, но он не подключается.

Любая помощь?

Должны ли мы исправить что-то вроде BCS? Пожалуйста помоги.

Изменить: у меня уже есть два отрицательных голоса, поэтому обратите внимание, что я пытался прочитать более 50 различных веб-страниц, обсуждающих это, и ни один из них не сказал, что это может быть проблемой вообще. Какое бы решение они не предложили, я попробовал. Зачем понижать голос без комментариев? Ради прикола?

Спасибо, Викас Б

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос