Обновление разветвленного репозитория на github

Я разветвлял хранилище от GitHub - этоs называется bootstrap.I '

мы клонировали мою вилку:

git clone https://github.com/Fowowski/bootstrap.git

Проект начальной загрузки имеет главную ветку и ветку 3.0.0-wip - я буду работать на 3.0.0-wip

Итак, следующее, что я делаю (так как я на master и его 2.3.x стабильный), это переключение на 3.0.0-wip и добавление удаленного:

git checkout 3.0.0-wip
git remote add upstream https://github.com/twitter/bootstrap.git

и теперь я делаю некоторые изменения в файле 1 ... после нескольких дней, когда я закончил, я понял, что были некоторые изменения в 3.0.0-wip, и мой разветвленный репозиторий больше не актуален.

Как мне обновить свой разветвленный репозиторий, чтобы он был настолько чистым, насколько это возможно только для добавления его в запрос на извлечение? Я слышал, что я должен сделать выборку / ребазирование.

я сделалpull через черепаху git один раз, и после того, как я нажал, было несколько коммитов, которые не были моими в моем запросе на вытащить ... - вы можете увидеть это здесь:https://github.com/twitter/bootstrap/pull/7641#commits-pushed-2eb9053 - Я предполагаю, что я не сделал что-то важное, но на самом деле не знаю, что.

Я провел некоторое исследование по своей проблеме и обнаружил, что, вероятно, мне следует запустить:

git fetch upstream

git merge upstream/master

git push

Моя проблема - и это та часть, которую я не понимаю больше всего о git: git merge upstream / master - я не могу сделать merge upstream / master, потому что master - это bootstrap 2.3.x, а не 3.0.0-wip? Я неправильно читаю эту команду или как?

Не могли бы вы сказать мне, как я могу правильно обновить свой разветвленный репозиторий через git bash? Какие надлежащие шаги мне нужно выполнить после того, как я изменил файлы в своем клонированном репозитории fork?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос