Включение липких сессий на балансировщике нагрузки

Любой совет по этому вопросу будет принята с благодарностью, яя исследовал все утро и яЯ все еще чешу голову. Я начал работать в новой компании несколько недель назад, где ям. единственный разработчик .NET, так как разработка была первоначально сделана аутсорсинговой компанией, и яменя попросили исследовать. Мои знания о существующей системе чрезвычайно ограничены, но из того, что я могу понять, ситуация заключается в следующем.

Мы хотели бы включить липкие сессии на веб-сайте asp.net. Из моего исследования, которое я собрал, мне нужно сделать следующие шаги. Мы используем государственную службу ASP.NET

Установка представляет собой сервер балансировки нагрузки, который обслуживает два веб-сервера.

Убедитесь, что оба веб-сервера имеют одинаковый ключ компьютера.Убедитесь, что сайты были предварительно скомпилированы перед развертыванием. Для сериализации объектов с помощью ASP.NET State Service.Убедитесь, что путь к приложению в метабазе iis одинаков на обоих веб-серверах.

Я немного знаний, яМне не хватает места, где хранятся сессии. Сохраняются ли сеансы на балансировщике нагрузки, могут ли они храниться на балансировщике нагрузки? Из того, что япрочитайте, что они хранятся службой состояний ASP.NET, если служба работает на балансировщике нагрузки, поэтому сеансы хранятся на балансировщике нагрузки.

Насколько я понимаю, служба состояний ASP.NET работает на каждом из веб-серверов, и они просто общаются друг с другом, так что сеансы хранятся на обоих серверах. Я предполагаю, что способ, которым они это делают, основан на типе алгоритма, который используется. Любая информация будет глубоко цениться.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос