Фон Combobox не применяется в Windows 8

Я немного запутался с темами wpf. Я хотел бы, чтобы экраны wpf выглядели одинаково в Vista, Windows 7 и Windows 8. Поэтому я соответственно стилизовал компоненты, и они неЭто не создает проблем, кроме случаев, когда они запускаются в Windows 8. Например, у меня есть поле со списком, и я меняю его фон по умолчанию в xaml, как это.


    
    
    

Свойство фона комбинированного списка не работает в Windows 8, и все, что я получаю, это плоский прямоугольник со стрелкой справа (стандартный комбинированный список Windows 8, который довольно плохо спроектирован!).

Итак, мой вопрос заключается в том, как сделать так, чтобы комбинированный список выглядел одинаково на всех версиях Windows. Я попытался добавить тему Windows Aero в мой App.xaml, как показано ниже, но это не влияет на отображение в выпадающем списке. Вот как я добавил тему Aero


    
        
            
        
    

Есть еще одно сомнение в отношении тем. Я создаю приложение wpf на компьютере с Windows 7, на котором по умолчанию (как мне кажется) установлен Aero Theme. Итак, все мои стили основаны на теме Aero при просмотре на компьютере с Windows 7. Что произойдет, если я запустите приложение, скажем, на XP. Затем мне нужно добавить запись для словаря ресурсов (тема Aero) в App.xaml, как указано в коде выше?

Я знаю, что мой вопрос немного расплывчат, но, поверьте мне, я действительно запутался с темами wpf по умолчанию для разных версий Windows.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Я все еще могуя не могу сделать комбо-бокс в стиле в соответствии с моими потребностями Поле со списком все еще выглядит как серый прямоугольник.

Вот что я сделал. Я скачал Aero.NormalColor.xaml от Microsoft 'с сайта и включены в папку с темами приложения. Затем я добавил следующее в App.xaml

    
        
            
        
    

Затем я скомпилировал приложение и развернул его в Windows 8. Все тот же комбинированный список, который был показан ранее. Обратите внимание, что все остальные элементы оформлены в соответствии с темой. Я сделал то же самое с Luna.Metallic.xaml, и каждый элемент получил стиль, кромеПоле со списком.

Я считаю, что когда я загружаю определенную тему, которая определяет стили сControlTemplate, тогда он должен быть выбран wpf. Я не понимаю, почему толькоПоле со списком даже после предоставления ему шаблона управления Aero (или Luna)изменить его внешний вид. Есть идеи ?

РЕДАКТИРОВАТЬ-2 Снимок экрана появления комбинированного списка в Windows 8

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос