Расходуемые и не расходуемые в iOS

Мы три парня, которые сделалибесплатная игра для iPhone, который был доступен в App Store почти год.

Приложение представляет собой настольную игру, в которой вы создаете пользователя или вход в систему, используя свои учетные данные Facebook. Вы можете выйти из игры и войти с другой учетной записью.

Теперь мы обновили приложение с возможностью обновить пользователя до премиум-пользователя. Предоставление персональной и глобальной игровой статистики.

Но Apple испытывает головную боль в процессе одобрения и отказывается принимать нашу покупку из приложения. Сначала они не одобрили бы это, поскольку у него не было кнопки восстановления. Затем, когда мы сказали им, что кнопка восстановления не требуется, так как это была покупка расходных материалов, они теперь требуют, чтобы мы изменили ее на не расходуемые и добавили кнопку восстановления.

Рассмотрим этот сценарий, если покупка была не расходуемой.

Пользователь входит в систему.Пользователь обновляет аккаунт до премиумПользователь выходит из системы.Пользователь входит в систему с другой учетной записью.Пользователь восстанавливает предыдущую покупку.

Это позволит вам обновить две учетные записи до премиум-класса, но только с одной покупкой.

Яблоко'Аргументом является то, что наши пользователи должны иметь возможность восстанавливать покупки, если настроено новое устройство или устройство восстановлено.

Но это не так, как это работает. Пользователи обновляют свои учетные записи до премиум-аккаунтов. Теперь, когда они покупают новое устройство или восстанавливают существующее устройство, они просто входят в систему со своей существующей игровой учетной записью, и обновление будет доступно, потому что мы на стороне сервера отметили учетную запись как премиум-аккаунт.

Так что мой вопрос в основном. Были ли мы полностью неправы, когда мы решили использовать расходные материалы вместо непотребляемых. И если да, то как следует использовать расходные материалы для того, чтобы их (потенциально) можно было купить более одного раза с разными игровыми аккаунтами на одном устройстве?

И во-вторых, если мы правы в отношении покупки расходных материалов в приложении, что мы должны сказать, чтобы убедить Apple, что мы на правильном пути?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос