android - «Экспортированный получатель не требует разрешения» на получателях, предназначенных для получения от системных служб

У меня есть несколько получателей, объявленных в моем AndroidManifest:



    
        
    




    
        
    




    
        
        
        
    

Первый предназначен для полученияBOOT_COMPLETED действие. Второй предназначен для полученияandroid.net.wifi.SCAN_RESULTS, Третий предназначен для получения некоторых действий, которые я передаю (intent_action_monitor), и некоторых действий, передаваемыхAlarmManager (intent_action_setup_alarm и т. д.).

Два вопроса:

Почему Дон'я получаю предупреждение на всех приемниках?Какие разрешения мне нужно установитьдля получателей, предназначенных для получения от системных служб исправления предупреждения (Я понимаю, о чем речь, и я ненеужели никто не хочет использовать мои приемники?)Будет exported="false" делать для загрузочных приемников, приемников Wi-Fi, приемников тревоги и т. д.?

Я думал об использовании пользовательских разрешений сandroid:protectionLevel="signatureOrSystem" но документы советуют против этогоуровень защиты а такжепользовательские разрешения, Так как же мне справиться с этим предупреждением?

Ссылки на документы и / или некоторый код будут высоко оценены.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос